高州中学2015年高考录取光荣榜(高考录取通知书名单)(至7月24日)

来源:  2015-12-28 23:00:00   评论:0 点击:

高州中学2015年高考录取光荣榜(高考录取通知书名单) (7月31日前)

xm pc_h pcmc jhlb_h jhlbmc yx_h yxmc yxzy_h zymc
邓翔天 21 第一批本科 200 理科普通类 10003 清华大学 21 电子信息类
梁文俊 21 第一批本科 502 美术术科类统考+校考 10003 清华大学 39 美术学类
吴昊 21 第一批本科 100 文科普通类 10002 中国人民大学 14 工商管理类
廖就 21 第一批本科 200 理科普通类 10004 北京交通大学 42 机械类
林梓华 21 第一批本科 200 理科普通类 10004 北京交通大学 44 理科试验班类
陈常智 21 第一批本科 200 理科普通类 10006 北京航空航天大学 25 环境科学与工程类
苏远谋 21 第一批本科 200 理科普通类 10007 北京理工大学 14 电子信息类
陈春元 21 第一批本科 200 理科普通类 10007 北京理工大学 11 机械工程
谭上鸥 21 第一批本科 200 理科普通类 10013 北京邮电大学 45 软件工程
程杏宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10019 中国农业大学 23 植物生产类
何楚怡 21 第一批本科 200 理科普通类 10033 中国传媒大学 16 通信工程
陈彩鸾 21 第一批本科 100 文科普通类 10034 中央财经大学 2 金融学
苏宁 21 第一批本科 100 文科普通类 10036 对外经济贸易大学 20 公共事业管理
曹李华 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10041 中国人民公安大学 12 治安学
关挺 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10041 中国人民公安大学 14 公安情报学
马乔丹 21 第一批本科 100 文科普通类 10053 中国政法大学 2 哲学
柯淦宝 21 第一批本科 200 理科普通类 10054 华北电力大学(北京) 10 电气工程及其自动化
张弦 21 第一批本科 200 理科普通类 10054 华北电力大学(北京) 31 计算机科学与技术
蓝松阳 21 第一批本科 200 理科普通类 10054 华北电力大学(北京) 10 电气工程及其自动化
徐炤宗 21 第一批本科 200 理科普通类 10054 华北电力大学(北京) 10 电气工程及其自动化
李智聪 21 第一批本科 200 理科普通类 10054 华北电力大学(北京) 15 核工程与核技术
陈敏 21 第一批本科 100 文科普通类 10054 华北电力大学(北京) 2 英语
钟金成 21 第一批本科 200 理科普通类 10055 南开大学 30 保险学
林幽然 21 第一批本科 200 理科普通类 10056 天津大学 22 建筑学
邱泳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10058 天津工业大学 17 机械电子工程
周万里 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10058 天津工业大学 18 通信工程
陈倩映 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10059 中国民航大学 33 经济与金融
赖靖江 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10063 天津中医药大学 3 中西医临床医学
梁文帅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10066 天津职业技术师范大学 30 数字媒体技术
李升萍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10069 天津商业大学 21 物流管理
陈光毅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10077 石家庄经济学院 12 矿物加工工程
李钿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10078 华北水利水电大学 12 汉语国际教育
颜明亮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10078 华北水利水电大学 8 能源与动力工程
李俊江 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10078 华北水利水电大学 4 水文与水资源工程
郭富强 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 11 能源与动力工程
邓艳玲 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 7 电气工程及其自动化
张波 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 13 机械工程
邓梓鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 18 自动化
吴静羽 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 7 电气工程及其自动化
张燕荣 21 第一批本科 200 理科普通类 10079 华北电力大学(保定) 8 农业电气化
黄永庆 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10081 华北理工大学 19 社会工作
钟旭信 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10081 华北理工大学 4 劳动与社会保障
吴倩宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10089 河北医科大学 5 预防医学
冯煌健 21 第一批本科 200 理科普通类 10110 中北大学 5 应用化学
包汉阳 21 第一批本科 200 理科普通类 10110 中北大学 25 计算机科学与技术
陈政光 21 第一批本科 200 理科普通类 10112 太原理工大学 5 材料成型及控制工程
张竞天 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10125 山西财经大学 9 法学
程山川 21 第一批本科 200 理科普通类 10141 大连理工大学 26 软件工程
黄佩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10144 沈阳理工大学 24 通信工程
张植善 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10146 辽宁科技大学 12 土木工程
吴盾 21 第一批本科 200 理科普通类 10147 辽宁工程技术大学 7 通信工程
黄庆许 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10148 辽宁石油化工大学 3 国际经济与贸易
易观宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10148 辽宁石油化工大学 7 高分子材料与工程
李春晓 21 第一批本科 100 文科普通类 10151 大连海事大学 1 国际经济与贸易
李圣贤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10160 辽宁医学院 5 医学检验技术
吴鸣霞 21 第一批本科 200 理科普通类 10183 吉林大学 117 交通运输
梁海婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10183 吉林大学 146 地质工程
黄国栋 21 第一批本科 200 理科普通类 10183 吉林大学 107 工业设计
黄新龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10186 长春理工大学 17 计算机科学与技术
梁志逵 21 第一批本科 200 理科普通类 10186 长春理工大学 10 过程装备与控制工程
朱雨田 21 第一批本科 200 理科普通类 10186 长春理工大学 18 软件工程
杨翔宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10188 东北电力大学 3 电气工程及其自动化
陈钰玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10188 东北电力大学 1 社会工作
全君 21 第一批本科 200 理科普通类 10212 黑龙江大学 25 化学工程与工艺
李隽宁 21 第一批本科 100 文科普通类 10212 黑龙江大学 8 商务英语
姚沛伽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 48 财务管理
苏汇峰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 23 工业设计
刘丹霞 21 第一批本科 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 13 工商管理
黎锦华 21 第一批本科 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 4 计算机科学与技术
梁棋 21 第一批本科 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 6 材料物理
李彩丹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 51 制药工程
张泽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 48 财务管理
林小浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 29 微电子科学与工程
谢丰年 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10214 哈尔滨理工大学 27 电子科学与技术
黎伯雄 21 第一批本科 200 理科普通类 10216 燕山大学 10 机械设计制造及其自动化
罗洪国 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10219 黑龙江科技大学 1 电气工程及其自动化
唐玉碧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10228 黑龙江中医药大学 10 中药学
陈志豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10232 齐齐哈尔大学 25 通信工程
黄文邦 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10240 哈尔滨商业大学 8 英语
邓国城 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10240 哈尔滨商业大学 32 计算机科学与技术
柯国阳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10240 哈尔滨商业大学 12 体育经济与管理
莫桐 21 第一批本科 200 理科普通类 10251 华东理工大学 20 自动化
张豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10252 上海理工大学 1 能源动力类
许荣明 21 第一批本科 200 理科普通类 10252 上海理工大学 9 土木类
陈灵杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10256 上海电力学院 3 应用化学
黄月彩 21 第一批本科 200 理科普通类 10264 上海海洋大学 17 工商管理
温锦尚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10268 上海中医药大学 2 康复治疗学
周黄梅 21 第一批本科 200 理科普通类 10269 华东师范大学 13 物理学类
陈彩婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10269 华东师范大学 18 计算机科学与技术
林一博 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10274 上海海关学院 11 审计学
曾锡豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10284 南京大学 37 软件工程
陈柏宏 21 第一批本科 200 理科普通类 10285 苏州大学 28 软件工程
杨小辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10288 南京理工大学 26 电子信息类
麦志辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10289 江苏科技大学 11 机械电子工程
邓程 21 第一批本科 200 理科普通类 10290 中国矿业大学 27 工商管理类
李先导 21 第一批本科 200 理科普通类 10290 中国矿业大学 33 工业工程类
曾春辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10293 南京邮电大学 19 物联网工程
何梓明 21 第一批本科 200 理科普通类 10293 南京邮电大学 17 微电子科学与工程
李志锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10293 南京邮电大学 14 光电信息科学与工程
梁远城 21 第一批本科 200 理科普通类 10294 河海大学 18 电气工程及其自动化
李培熙 21 第一批本科 200 理科普通类 10294 河海大学 26 水利类
刘思芮 21 第一批本科 200 理科普通类 10295 江南大学 43 服装设计与工程
林秋波 21 第一批本科 200 理科普通类 10298 南京林业大学 36 物联网工程
莫炳坤 21 第一批本科 100 文科普通类 10298 南京林业大学 1 会计学
张娉娉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10332 苏州科技学院 2 社会工作
卢绘宇 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10335 浙江大学 2 工科试验班
吴琪龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10337 浙江工业大学 3 土木类
谢慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10354 嘉兴学院 11 工程管理
林良达 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10354 嘉兴学院 9 化工与制药类
廖伟健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10356 中国计量学院 17 电子科学与技术
苏文治 71 自主招生院校 200 理科普通类 10358 中国科学技术大学 21 生物科学类
苏敬顺 21 第一批本科 200 理科普通类 10359 合肥工业大学 27 电气工程及其自动化
李卓熹 21 第一批本科 200 理科普通类 10384 厦门大学 20 经济学类
黄汝辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10384 厦门大学 33 海洋科学类
陈子诺 21 第一批本科 200 理科普通类 10384 厦门大学 31 建筑类
梁华本 21 第一批本科 200 理科普通类 10385 华侨大学 78 城市地下空间工程
谢琼鑫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10393 福建中医药大学 5 制药工程
李志豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10394 福建师范大学 23 教育学类
古学宙 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10394 福建师范大学 19 工商管理类
黄婷婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10397 武夷学院 14 食品科学与工程
黄增创 21 第一批本科 200 理科普通类 10403 南昌大学 25 通信工程
吴世华 21 第一批本科 200 理科普通类 10404 华东交通大学 5 给排水科学与工程
郑斌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10404 华东交通大学 35 公共事业管理
陈永林 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10405 东华理工大学 9 城乡规划
张英裕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10406 南昌航空大学 24 材料化学
陈云斌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10406 南昌航空大学 35 数学与应用数学
陈晓璋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10407 江西理工大学 52 信息与计算科学
黄汉毓 21 第一批本科 200 理科普通类 10407 江西理工大学 8 化学工程与工艺
梁思华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10410 江西农业大学 9 商务英语
张颖怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10414 江西师范大学 38 软件工程
胡杰雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10417 宜春学院 17 药学
凌小媛 21 第一批本科 200 理科普通类 10421 江西财经大学 54 会计学
罗璇 21 第一批本科 100 文科普通类 10421 江西财经大学 14 新闻传播学类
陈诗梅 21 第一批本科 200 理科普通类 10421 江西财经大学 36 国际经济与贸易
冼煜棋 21 第一批本科 200 理科普通类 10422 山东大学 29 土木类
钟林生 21 第一批本科 100 文科普通类 10423 中国海洋大学 2 旅游管理
邹乐鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 10425 中国石油大学(华东) 17 测控技术与仪器
苏君毅 21 第一批本科 200 理科普通类 10425 中国石油大学(华东) 15 材料科学与工程
凌伯锐 21 第一批本科 200 理科普通类 10425 中国石油大学(华东) 9 过程装备与控制工程
廖粤琦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10427 济南大学 44 水利类
李祖昌 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10427 济南大学 28 公共事业管理
肖坤健 21 第一批本科 200 理科普通类 10427 济南大学 4 机械类
林军帆 21 第一批本科 200 理科普通类 10427 济南大学 6 电气类
何鸿桢 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10438 潍坊医学院 2 麻醉学
黄晓玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10438 潍坊医学院 3 护理学
黄敏华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10451 鲁东大学 4 工商管理类
吕图 21 第一批本科 100 文科普通类 10459 郑州大学 4 法学
麦碧霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10460 河南理工大学 14 建筑学
陆永杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10463 河南工业大学 26 机械类
冼太雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10463 河南工业大学 42 土木工程
李明烨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10463 河南工业大学 17 生物工程
张海燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10464 河南科技大学 44 工业工程
易显刚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10464 河南科技大学 12 机械类
杨旋锋 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10464 河南科技大学 5 中国语言文学类
徐桂强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10485 郑州航空工业管理学院 10 土木工程
黄鹏霖 21 第一批本科 200 理科普通类 10487 华中科技大学 61 自动化
李钦晓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10489 长江大学 28 土木类(中外合作办学)
凌土豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10497 武汉理工大学 29 机械类
李春光 21 第一批本科 200 理科普通类 10497 武汉理工大学 36 计算机类
陈书怡 21 第一批本科 200 理科普通类 10520 中南财经政法大学 74 统计学
韦科旭 21 第一批本科 200 理科普通类 10520 中南财经政法大学 46 工程管理
黎子圣 21 第一批本科 100 文科普通类 10520 中南财经政法大学 7 经济学
李华凤 21 第一批本科 100 文科普通类 10520 中南财经政法大学 20 网络与新媒体
林国德 21 第一批本科 200 理科普通类 10530 湘潭大学 15 自动化
叶国良 21 第一批本科 200 理科普通类 10532 湖南大学 30 化学
李天锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10533 中南大学 135 通信工程
叶洁容 21 第一批本科 200 理科普通类 10534 湖南科技大学 16 土木工程
冯过 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10534 湖南科技大学 77 软件工程
余雅晴 21 第一批本科 200 理科普通类 10536 长沙理工大学 42 人力资源管理
吴定涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10536 长沙理工大学 59 水文与水资源工程
罗子谦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10536 长沙理工大学 59 水文与水资源工程
陈思 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10536 长沙理工大学 50 自然地理与资源环境
朱厚成 21 第一批本科 200 理科普通类 10536 长沙理工大学 16 工程力学
吴先聪 21 第一批本科 200 理科普通类 10537 湖南农业大学 45 投资学
谢铭杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10537 湖南农业大学 34 园艺
黎飞 21 第一批本科 200 理科普通类 10537 湖南农业大学 32 统计学
梁顺龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10537 湖南农业大学 8 水产养殖学
李晓菲 21 第一批本科 200 理科普通类 10542 湖南师范大学 36 人力资源管理
李启鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10545 湘南学院 17 计算机科学与技术
王杰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10545 湘南学院 4 国际经济与贸易
巫旺胜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10548 怀化学院 5 生物工程
谢柱明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10551 湖南科技学院 7 通信工程
陈观权 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10553 湖南人文科技学院 4 电子信息工程
邓智年 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 40 信息与计算科学
廖龙勇 21 第一批本科 200 理科普通类 10555 南华大学 5 核工程与核技术
谭金旺 21 第一批本科 200 理科普通类 10555 南华大学 2 车辆工程
刘博 21 第一批本科 200 理科普通类 10555 南华大学 1 机械设计制造及其自动化
李业 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 34 环境工程
杨丽君 21 第一批本科 200 理科普通类 10555 南华大学 11 土木类
杨颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 49 工商管理
吴子健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 57 城乡规划
朱家富 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 48 国际经济与贸易
谭曼丹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10555 南华大学 55 工业设计
张梦楚 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 74 药学
梁晶晶 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 59 法学
钟富明 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 47 化学类
何星明 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 40 微电子科学与工程
陈敏 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 79 康复治疗学
梁杰富 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 72 软件工程
张彬熠 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 72 软件工程
朱裕章 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 73 软件工程
陈再兴 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 72 软件工程
罗世杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 62 工商管理类
古力 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 40 微电子科学与工程
邱震 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 65 电子信息类
郭倩 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 79 康复治疗学
甘耀龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 40 微电子科学与工程
程杰柱 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 72 软件工程
韦嘉幸 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 76 临床医学
苏元舰 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 73 软件工程
郑晴晴 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 48 地理科学类
冯炫凯 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 40 微电子科学与工程
梁飞 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 70 信息管理与信息系统
陈圣妍 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 73 软件工程
蒋碧愉 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 47 化学类
周海健 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 76 临床医学
陆剑 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 66 计算机类
彭雅俏 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 62 工商管理类
吕晓洋 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 76 临床医学
陈迎杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 73 软件工程
黄文滔 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 46 交通工程
黄增宇 21 第一批本科 100 文科普通类 10558 中山大学 24 工商管理类
谢金荣 21 第一批本科 100 文科普通类 10558 中山大学 21 法学
周丽梅 21 第一批本科 100 文科普通类 10558 中山大学 16 日语
何盈盈 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 60 公共管理类
郑博文 21 第一批本科 200 理科普通类 10558 中山大学 66 计算机类
张紫茵 21 第一批本科 100 文科普通类 10558 中山大学 18 旅游管理类
赖楚莹 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 113 生物科学
潘若星 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 74 财务管理
邹泳奎 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 131 计算机科学与技术
翁雄莹 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 65 国际经济与贸易
陈美影 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 56 新闻学
吴秋盈 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 126 会计学
马杨鑫 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 137 金融学
李观莹 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 108 化学工程与工艺
吕钢 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 72 会计学
董静 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 116 临床医学
雷金婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 155 风景园林
陈思如 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 81 法学
陈雪荣 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 150 物联网工程
梁家浩 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 149 信息安全
刘宝裕 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 99 信息与计算科学
魏捷 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 154 旅游管理
张晓斌 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 107 应用化学
钟慧铭 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 28 国际经济与贸易
周楚欣 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 16 会计学
周已晴 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 36 广告学
莫杰钦 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 19 财务管理
李星怿 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 17 会计学
韦楚琪 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 11 金融学
梁家权 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 53 网络与新媒体
何东清 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 38 国际经济与贸易
杨春妹 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 42 市场营销
杨嘉颖 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 146 包装工程
梁云曦 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 72 会计学
庞木艺 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 67 经济统计学
邹竞部 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 99 信息与计算科学
卢家邦 21 第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 144 电气工程及其自动化
谢琼燕 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10559 暨南大学 119 护理学
李鑫妍 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 12 国际经济与贸易
熊妙 21 第一批本科 100 文科普通类 10559 暨南大学 49 酒店管理
张娴 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 14 英语
邓丽霞 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 34 工商管理类
李青容 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 18 生物技术
蒋文洁 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 34 工商管理类
林科任 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 25 计算机科学与技术
古道基 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 33 金融学
黎宇强 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 20 机械设计制造及其自动化
陈立乾 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 27 土木工程
伍春丽 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 34 工商管理类
卢文业 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 25 计算机科学与技术
林潮锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 15 数学与应用数学
余超华 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 33 金融学
陈杏彤 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 17 应用化学
周虎 21 第一批本科 100 文科普通类 10560 汕头大学 9 工商管理类
吴春彪 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 21 电子信息工程
黎兴强 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 19 机械设计制造及其自动化
崔怡观 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 27 土木工程
何春辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 15 数学与应用数学
袁文滔 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 26 计算机科学与技术
柯嘉悦 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 23 通信工程
黄思慧 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 13 汉语言文学
张权鑫 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 15 数学与应用数学
周英斌 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 19 机械设计制造及其自动化
周晓思 21 第一批本科 200 理科普通类 10560 汕头大学 18 生物技术
李倩 21 第一批本科 100 文科普通类 10560 汕头大学 3 法学
黄菀洁 21 第一批本科 100 文科普通类 10560 汕头大学 2 英语
吴秋媚 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 152 电气工程及其自动化
吴腾龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 132 机械电子工程
陈猛 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 193 软件工程
罗鑫明 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 138 过程装备与控制工程
蔡良怡 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 146 土木工程
梁肖剑 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 194 软件工程
黄文靖 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 151 电气工程及其自动化
彭一鸣 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
刘伟雄 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
吕金劲 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 146 土木工程
梁根著 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
邓钦林 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 132 机械电子工程
邓鸿信 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 129 机械类
梁伟练 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 171 化学工程与工艺
梅东方 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
陈泓桦 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 146 土木工程
吴祖骥 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 139 材料成型及控制工程
颜世露 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 136 安全工程
李海恒 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
程欢 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 155 信息工程
伍斯佐 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 175 轻化工程
陈秋梅 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 211 金融学
李镜 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 149 船舶与海洋工程
黄崇圣 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 191 网络工程
刘添 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 214 物流工程
戴柏宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 191 网络工程
邹运清 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 162 高分子材料与工程
龙坤明 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 163 材料科学与工程
凌云志 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 186 会计学
彭学儒 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 146 土木工程
范嘉晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 159 自动化
欧阳宇健 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 156 信息工程
吴龙权 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 175 轻化工程
宁炳文 21 第一批本科 200 理科普通类 10561 华南理工大学 152 电气工程及其自动化
李鸿基 21 第一批本科 100 文科普通类 10561 华南理工大学 114 行政管理
陈冠儒 21 第一批本科 100 文科普通类 10561 华南理工大学 122 法学
邓淏宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 622 电气类
卢智晖 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 625 土木工程
张梓浩 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 609 公共管理类
吴晓晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 637 应用化学
张春苗 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 602 工商管理类
赵志文 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
甘嘉琦 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
苏武强 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 635 软件工程
陈正誉 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 622 电气类
何芷纯 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 611 英语
邓皓天 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 666 木材科学与工程
祝志云 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 618 机械设计制造及其自动化
陆海权 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 653 制药工程
黄洁慧 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 636 信息与计算科学
吕华杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 622 电气类
苏宪梓 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 636 信息与计算科学
邓振鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
卓美艳 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 602 工商管理类
吴东伟 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 625 土木工程
黎煜 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 618 机械设计制造及其自动化
陈锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 634 工业工程
张颖 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 644 食品科学与工程
黄天 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 619 工业设计
苏丹凤 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 644 食品科学与工程
唐国劲 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
黄明明 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 617 生物技术
黄珊珊 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
陈滢玉 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
李肖丽 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
黄嘉瑜 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 630 软件工程
陈连娣 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 602 工商管理类
梁树礼 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
邱雨幸 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 617 生物技术
李浩柱 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 622 电气类
萧灿琳 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 617 生物技术
赖扬海 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 649 植物保护
湛心如 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 507 汉语言文学
罗月琳 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 501 经济学类
吴衡聪 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 505 法学
莫樱梅 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 517 城乡规划
罗兴贤 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 505 法学
何金明 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 509 公共管理类
刘秋艳 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 507 汉语言文学
陈慧玲 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 511 英语
梁子欣 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 511 英语
林思妤 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 509 公共管理类
邱杰豪 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 510 社会学类
关咏诗 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 510 社会学类
潘彦谷 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 515 园林
肖春燕 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 509 公共管理类
黎健鹏 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 514 旅游管理
陈伟铭 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 513 日语
吴泽洲 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 655 农学
柯俊豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 651 环境科学
黄一桂 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 635 软件工程
李宇媚 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 601 经济学类
冯锦坤 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 628 计算机科学与技术
林冉 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 609 公共管理类
卢嘉伟 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
张小旗 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 628 计算机科学与技术
陈剑丹 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 601 经济学类
张镇焕 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 609 公共管理类
赖嘉途 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 662 茶学
林兴翔 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
李婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 616 生物科学
吴洪然 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
程颖 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 645 食品质量与安全
谢瑞炎 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 674 动物科学
何衍东 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 622 电气类
张泳 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
邓夏波 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 643 材料科学与工程
林宇强 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 635 软件工程
吴伟秋 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 636 信息与计算科学
任星宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
林悦 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
庄建鸿 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
刘晓容 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 644 食品科学与工程
马李晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 629 网络工程
邓发思 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 659 园艺
李奇镇 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 623 电子信息类
杨国威 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 650 环境工程
梁文钰 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
林宗辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 624 机械类
陈天顶 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 662 茶学
林东波 21 第一批本科 200 理科普通类 10564 华南农业大学 673 动物科学
曾欢欢 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 507 汉语言文学
黄丁好 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 514 旅游管理
黄锦睿 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 509 公共管理类
赵淼淼 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 505 法学
全群慧 21 第一批本科 100 文科普通类 10564 华南农业大学 509 公共管理类
钟金宏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 44 建筑环境与能源应用工程
苏子俊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 68 会计学
冯哲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 42 软件工程
张龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 78 水产养殖学
张华健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 42 软件工程
邓其臻 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 59 工程管理
周炯炯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 59 工程管理
张剑超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 35 生物技术
刘瑜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 65 轮机工程
陈玉珍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 57 园林
刘文豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 75 计算机科学与技术
吴永锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 75 计算机科学与技术
钟家俊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 43 物联网工程
邱权冠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 43 物联网工程
梁富恒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 39 电子科学与技术
龚学煜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 57 园林
邓超和 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 37 能源与动力工程
罗翼玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 33 国际经济与贸易
张泽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 53 植物保护
陈柱锦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 38 电子信息工程
冯彩日 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 32 经济学
李艳 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 77 食品质量与安全
蓝浪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 60 财务管理
朱琼敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 36 工业设计
卢秋咏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 51 农学
葛家池 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 56 动物医学
邱壕威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 48 船舶与海洋工程
钟星辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 75 计算机科学与技术
邓文锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
林雄艺 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 75 计算机科学与技术
黄冰 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 70 大气科学
李蓉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 63 法学
陈光力 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 32 经济学
赖锋友 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
罗宇豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 39 电子科学与技术
郭振威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 48 船舶与海洋工程
苏雨晴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 60 财务管理
莫钰谋 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 71 海洋科学
崔晓燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 45 港口航道与海岸工程
刘伟健 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 74 电气工程及其自动化
张子龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 76 食品科学与工程
官华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 44 建筑环境与能源应用工程
颜卫民 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 16 汉语国际教育
董慧慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 16 汉语国际教育
陈丽娜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 15 秘书学
郭莹莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 15 秘书学
江影月 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 14 汉语言文学
许根毅 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
吴学勇 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
赖廷迅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 37 能源与动力工程
苏治平 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 51 农学
梁锐锐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 37 能源与动力工程
何景涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 46 制药工程
龙璋 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
李东华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 63 法学
陈智杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 77 食品质量与安全
何会忠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 37 能源与动力工程
刘津泉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 39 电子科学与技术
郑瀚文 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 78 水产养殖学
潘蘅和 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 56 动物医学
李江锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 34 信息与计算科学
吴英妹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 59 工程管理
陈泽锟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 46 制药工程
林学迪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 50 生物工程
陈志锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 55 动物科学
李伟华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 34 信息与计算科学
梁欢 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 46 制药工程
巫杰南 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 46 制药工程
张力 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 47 交通运输
梁文轩 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
潘泽国 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 34 信息与计算科学
曾文霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 46 制药工程
梁锦涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 42 软件工程
何晓娟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 55 动物科学
崔祝煌 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 72 海洋技术
陈培盛 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 73 机械设计制造及其自动化
李明江 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 40 通信工程
张梦婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 59 工程管理
黄志欢 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 53 植物保护
刘泽超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 65 轮机工程
陈伟超 21 第一批本科 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 78 水产养殖学
陈玉松 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 34 信息与计算科学
黄映键 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 37 能源与动力工程
赖光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 36 工业设计
张超钤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 38 电子信息工程
祝芳菲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10566 广东海洋大学 38 电子信息工程
江深浪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 20 编辑出版学
江海燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 13 社会学
康观英 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 15 秘书学
邓康艳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 17 英语
廖海玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 27 工商管理
罗建和 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 25 土地资源管理
吴婷婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 22 财务管理
梁丽云 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10566 广东海洋大学 14 汉语言文学
唐冬兰 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
白燕玲 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 12 生物技术
陈润宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
张文生 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
丁永珍 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 5 药学
张海漫 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 5 药学
赖家良 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 7 中西医临床医学
彭威 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
罗文晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 5 药学
黄汉捷 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
李欣欣 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 8 预防医学
梁绮澄 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 8 预防医学
陈羽锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
陈晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
钟妍彦 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
周焕玲 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
梁万梓 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 5 药学
余晓成 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 15 生物医学工程
郑金凤 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 7 中西医临床医学
苏贝婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
张燕婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 3 医学影像学
谢强达 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
彭嘉怡 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
赖嘉文 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 7 中西医临床医学
李梦珊 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 14 食品质量与安全
唐瑞娣 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
伍宏宇 21 第一批本科 100 文科普通类 10570 广州医科大学 117 应用心理学
吴建辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
黄瑶 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 6 康复治疗学
马东恒 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
黄飞强 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 1 临床医学
张程宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 15 生物医学工程
陈旭彬 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 2 麻醉学
李海梅 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 8 预防医学
邓耀威 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 17 应用心理学
伍思铭 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 7 中西医临床医学
刘沃红 21 第一批本科 200 理科普通类 10570 广州医科大学 7 中西医临床医学
林元婷 21 第一批本科 100 文科普通类 10570 广州医科大学 109 护理学
陈建福 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁敏丽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 4 口腔医学
陈飞宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 10 预防医学
梁建冰 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁艳平 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁晶 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 12 卫生检验与检疫
吕伟明 21 第一批本科 230 农村卫生定向(理科) 10571 广东医学院 54 临床医学
欧阳青燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 5 麻醉学
吴丽霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 23 信息资源管理
伍锡明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 23 信息资源管理
吴晓莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 10 预防医学
廖敏慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 5 麻醉学
李祖友 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁均声 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
黄子薇 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
练妹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 10 预防医学
陈劲 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
李青茜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 3 康复治疗学
冯美欣 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
陈宇宽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 3 康复治疗学
廖翠慧 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
黎燕妮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 10 预防医学
冯康 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁晓茵 21 第一批本科 230 农村卫生定向(理科) 10571 广东医学院 42 临床医学
李佩雯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 22 生物医学工程
杨雪梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 21 信息管理与信息系统
梁文宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
陈少东 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 22 生物医学工程
杨晓虹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 23 信息资源管理
赖泉清 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
陈舒婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
杨家豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 10 预防医学
吕镇文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 16 公共事业管理
袁秋萍 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 26 公共事业管理
毛诗泳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 25 英语
陈禹凤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 24 护理学
刘秋丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 24 护理学
李颖茵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 30 国际经济与贸易
林童彤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 26 公共事业管理
吕钰增 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 28 劳动与社会保障
朱晓玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 5 麻醉学
蒋翔 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 14 药学
蒋谷峰 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
汤润民 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
冯超儒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 5 麻醉学
吴日雅 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
梁凤婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 5 麻醉学
张鑫阑 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
黄孟鸣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 15 中药学
廖彩凤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 4 口腔医学
陈丽琼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 7 医学检验技术
陈宗圳 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
吴保良 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
郑施倬 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
欧宇筹 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
周云燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 6 医学影像学
陈诗丽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 6 医学影像学
张伟健 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
杨海明 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
张秋婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
李婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 6 医学影像学
罗平婵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 3 康复治疗学
林旭明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 23 信息资源管理
庞玉宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 14 药学
张光助 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 15 中药学
陈诗恩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 20 国际经济与贸易
叶剑钊 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 1 临床医学
李冠霖 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
梁丽英 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 8 护理学
赖春燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 22 生物医学工程
袁慧娴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 13 食品质量与安全
赖鲜骢 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
钟春蕾 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 6 医学影像学
卢彭信 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 15 中药学
余胜兴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 21 信息管理与信息系统
何远威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10571 广东医学院 14 药学
陈婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10571 广东医学院 2 临床医学
刘洁雯 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 24 护理学
叶晓晨 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 28 劳动与社会保障
杨舒惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10571 广东医学院 26 公共事业管理
周冠斌 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 1 中医学
谢鹰杨 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 5 中医学
黄少惠 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 9 康复治疗学
张明月 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 9 康复治疗学
张懿 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 19 应用心理学
龚衍铭 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 24 计算机科学与技术
莫海燕 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 1 中医学
阮明先 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 11 生物技术
王成华 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 9 康复治疗学
陆景桓 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 17 药物制剂
李嘉燕 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 10 医学检验技术
郭婵 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 15 药学
谢倩蓉 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 36 康复治疗学
黄一清 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 37 国际经济与贸易
张诗晓 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 31 中医学
揭诗华 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 42 护理学
夏孙梅 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 37 国际经济与贸易
王上富 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 7 针灸推拿学
梁凌锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 28 护理学
刘沛东 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 20 国际经济与贸易
林冰 21 第一批本科 200 理科普通类 10572 广州中医药大学 17 药物制剂
赖宛妤 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 42 护理学
张秋婵 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 36 康复治疗学
薛秋倩 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 31 中医学
蓝乾志 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 37 国际经济与贸易
叶海萍 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 41 英语
李艳 21 第一批本科 100 文科普通类 10572 广州中医药大学 42 护理学
罗倩欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 12 预防医学
车丽茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 46 工商管理类
刘传文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 18 海洋药学
郭琳海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 12 预防医学
梁远迪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 12 预防医学
罗熙明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 49 信息管理与信息系统
朱伟业 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 46 工商管理类
陈高辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 8 临床医学
张一尹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 47 药事管理
冯升幸 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 8 临床医学
黄亿豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 8 临床医学
梁桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 55 应用化学
梁满锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 12 预防医学
温玉玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 14 护理学
汪建飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 40 中药学
梁桥 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 12 预防医学
何翠敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 26 中草药栽培与鉴定
李梦秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 2 药物制剂
赖娉娉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 9 中药学
程楚凡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10573 广东药学院 86 英语
陈继邦 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10573 广东药学院 94 工商管理类
郑柱文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 21 生物科学
何腾 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 13 计算机科学与技术
李琳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 8 临床医学
何捷皓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 47 药事管理
李振华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 2 药物制剂
梁焕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 18 海洋药学
黄子健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 49 信息管理与信息系统
汤雪颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 11 卫生检验与检疫
胡欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 2 药物制剂
李燕秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 14 护理学
李杨枫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 46 工商管理类
陈媛玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 26 中草药栽培与鉴定
梁雪梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 14 护理学
李土娇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 46 工商管理类
陈永基 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 55 应用化学
林观铭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 49 信息管理与信息系统
吴钦燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 5 药学
林济松 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 45 经济学
杨文海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 8 临床医学
黄雨露 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10573 广东药学院 7 临床药学
梁茹欣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10573 广东药学院 94 工商管理类
曹浩伟 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10573 广东药学院 99 经济学
钟楚燕 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 47 应用心理学
何春凤 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 67 环境科学
裴枫华 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 70 软件工程
钟家凤 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 47 应用心理学
钟诗柔 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 48 数学类
冼诗欣 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 55 地理科学类
余琅 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 60 电子信息类
冯冬梅 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 19 化学
梁家琦 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 53 教育技术学
彭火军 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 21 综合人才培养实验理科二班
冯佩佩 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 48 数学类
任海琪 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 12 生物科学
丁梦斯 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 19 化学
韦林飞 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 11 数学与应用数学
彭超兰 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 12 生物科学
曾如凤 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 12 生物科学
梁殷铨 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 18 物理学
莫舒阳 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 11 数学与应用数学
龙珍 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 12 生物科学
龙铁东 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 77 旅游管理类
何锦媚 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 11 数学与应用数学
张舒婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 66 环境工程
袁文君 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 21 综合人才培养实验理科二班
李飞龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 65 材料化学
冯东榆 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 49 数学勷勤创新班
邓诗懿 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 7 汉语言文学
伍秋彤 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 9 综合人才培养实验文科二班
覃柳影 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 31 英语
曾祥沛 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 5 学前教育
古婵 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 44 文化产业管理
巫漾漾 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 1 思想政治教育
梁智豪 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 3 历史学
古映珊 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 37 汉语言文学
李晓敏 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 27 政治学与行政学
张丽娜 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 2 英语
杨韵婷 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 7 汉语言文学
刘哲 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 7 汉语言文学
李婕 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 2 英语
华烨 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 1 思想政治教育
崔婷婷 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 6 地理科学
苏绮宁 21 第一批本科 400 音乐术科类统考 10574 华南师范大学 73 音乐学
吴莹 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 11 数学与应用数学
黄肖健 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 61 材料物理
符燕飞 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 12 生物科学
李子彬 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 61 材料物理
李鹏程 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 15 计算机科学与技术
叶剑辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 67 环境科学
陈嘉丽 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 67 环境科学
文宁 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 53 教育技术学
唐培宽 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 55 地理科学类
钟永丽 12 提前第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 18 物理学
李文勇 21 第一批本科 200 理科普通类 10574 华南师范大学 70 软件工程
周丹丹 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 7 汉语言文学
林晓华 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 6 地理科学
韦宇俏 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 7 汉语言文学
周珊珊 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 8 综合人才培养实验文科一班
邹嘉晴 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 41 工商管理类
钟卓君 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 33 旅游管理类
庄杨敏 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 42 公共管理类
张敏怡 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 3 历史学
杨诗琪 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 32 翻译
官锦全 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 3 历史学
严晓丹 12 提前第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 6 地理科学
苏小婷 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 43 法学
吴刚 21 第一批本科 100 文科普通类 10574 华南师范大学 41 工商管理类
黎茵茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 45 信息与计算科学
何忠贵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 29 物理学
吴耀冲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 45 信息与计算科学
周栩聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 34 通信工程
卢春雨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 26 土地资源管理
蓝海意 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
赖金英 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 46 统计学
黄小连 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 21 生物科学类
黄敏霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 24 动物科学
何海乐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 39 化学
李杰瀚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
陈鸿华 31 第二批本科A类 230 农村卫生定向(理科) 10576 韶关学院 70 临床医学
李锦明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 38 软件工程
龚钲镔 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 33 交通运输
邓耀 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 45 信息与计算科学
李玉强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 56 行政管理
冯祥春 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 48 英语
陈信勇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 55 公共事业管理
梁植龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 31 电子信息科学与技术
刘元民 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 10 历史学
陈国荧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 13 法学
邱利梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 7 会计学
林小媚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 7 会计学
陈江武 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 25 园林
邹鸿乐 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 10576 韶关学院 79 音乐与舞蹈学类
温丽娜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 52 会计学
吴嘉乐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 23 园艺
黎秦斌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 30 机械设计制造及其自动化
潘建成 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 38 软件工程
刘光灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 51 工商管理
廖大成 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 41 环境工程
吴坤瑜 31 第二批本科A类 230 农村卫生定向(理科) 10576 韶关学院 69 临床医学
张超瑜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 25 园林
刘智杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
张达康 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 45 信息与计算科学
梁彪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 30 机械设计制造及其自动化
华鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 38 软件工程
李灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 32 自动化
许嘉怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 41 环境工程
李蔓晴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
车秋意 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 39 化学
苏妍妍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 29 物理学
肖观康 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 25 园林
叶青妹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 48 英语
邓镇辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 45 信息与计算科学
罗钊晓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
黎文霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 50 国际经济与贸易
朱浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 23 园艺
李流裕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 22 生物工程
石锦波 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 27 食品科学与工程
林建文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 66 医学检验技术
张家俊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 65 临床医学
李菁娜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 60 心理学
郑洁敏 31 第二批本科A类 230 农村卫生定向(理科) 10576 韶关学院 70 临床医学
梁晴智 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 38 软件工程
潘文艺 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 25 园林
林上有 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10576 韶关学院 44 数学与应用数学
陈子筠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 3 英语
冯飞飞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10576 韶关学院 13 法学
钟心怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 19 服装设计与工程
黄卓卿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 36 电子信息科学与技术
邓冠荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 21 土木工程
梁毅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 39 物理学
梁达 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 36 电子信息科学与技术
古智鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 40 计算机科学与技术
朱铭珊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 34 国际经济与贸易
卢佩婵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 6 旅游管理
林晓欣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 8 英语
刘存畅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 37 电子信息工程
高晓声 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 20 建筑学
梁俊杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 37 电子信息工程
黄华木 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 22 工程管理
麦文超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 37 电子信息工程
陈华生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 20 建筑学
蔡诗敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 32 物流管理
潘秋隆 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 19 服装设计与工程
陈颖生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 34 国际经济与贸易
林华宏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 19 服装设计与工程
朱兵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 22 工程管理
曾见平 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10577 惠州学院 45 化学工程与工艺
马振杰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 12 广播电视学
李颖笑 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 9 日语
陈柳宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 9 日语
刘小惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10577 惠州学院 6 旅游管理
梁丹红 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 57 环境科学
陈乐怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 33 英语
黎林英 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 12 日语
何晓玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 116 法学
任增鸿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 114 电气工程及其自动化
庄春桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 60 信息管理与信息系统
朱金宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 43 化学
曾昭洁 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 50 无机非金属材料工程
邹映波 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 31 教育技术学
凌志明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 124 法学
冯祥谊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10578 韩山师范学院 46 生物科学
韦倩 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 9 汉语国际教育
陈慧婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 16 历史学
黎静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 121 汉语言文学
杨梦桥 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 119 学前教育
甘宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 118 思想政治教育
罗倩倩 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 16 历史学
杨紫玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10578 韩山师范学院 22 旅游管理
苏子杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 43 计算机科学与技术
尹桂月 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 17 英语
刘小慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 53 烹饪与营养教育
陈奕璇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
古徽微 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
傅文燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
姚远铃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 49 食品科学与工程
张珊珊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 42 电子信息工程
陈盈盈 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 41 电子信息工程
卢文彩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 49 食品科学与工程
黄晓云 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
梁清海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
谭文倩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
吴颖茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
盘飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 39 机电技术教育
曾柯良 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
蔡文晓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 64 市场营销
黎思余 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 49 食品科学与工程
杨思惠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 43 计算机科学与技术
龙辉红 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
梁碧燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 41 电子信息工程
余盛灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 62 电子商务
张琦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 36 科学教育
叶美君 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
刘金荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 37 汽车服务工程
温龙盛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
赖增聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
林芷铃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 7 法学
黄海龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 11 人力资源管理
邓张颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 39 机电技术教育
吴燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 14 翻译
张惠婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 2 汉语国际教育
黄雨红 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
陈华莲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 34 地理科学
梁瀚夫 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
卢晓文 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 24 心理学
张珊珊 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 61 电子商务
黄景瑞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
黄瑞霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 59 财务会计教育
姚丽艳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 59 财务会计教育
唐洁颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 4 思想政治教育
黄小妃 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 65 国际经济与贸易
谢慧洁 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 65 国际经济与贸易
黄小丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 16 英语
李文文 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 2 汉语国际教育
覃美梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 5 历史学
巫凤娇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 26 学前教育
吴诗园 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 55 园林
官金铭 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 52 烹饪与营养教育
卢智惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 16 英语
韦炯鑫 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
邹吴丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 16 英语
杨月莲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 18 日语
周秋艳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 59 财务会计教育
白雪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 55 园林
李镜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 5 历史学
萧小婵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
邱旺坚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
俞柳晶 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 24 心理学
丁伟 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 59 财务会计教育
邓国婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 63 市场营销
张鸿潇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 27 特殊教育
吴秀名 31 第二批本科A类 300 体育术科类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 73 运动人体科学
吴珏玫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 47 化学
刘嘉嘉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 28 特殊教育
萧可欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
张秋怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
李学年 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 39 机电技术教育
梁光锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
符景优 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
黎阳顺 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 7 法学
杨清亮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
吴子杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 39 机电技术教育
冯健豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
陈丽红 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 17 英语
李茹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 17 英语
陈艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 47 化学
吴豪基 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 37 汽车服务工程
杨文秀 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 17 英语
符豪晴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 62 电子商务
余雪琼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 47 化学
梁文友 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
李进 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 41 电子信息工程
林昶 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
邹景太 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
赵崇庆 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
陈聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
杨晓媚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
黄海霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
易华强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 7 法学
唐伟青 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 39 机电技术教育
吴冬燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 33 工业设计
陈妍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 31 统计学
万里广 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
高国耿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
叶烨明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
王华倩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 31 统计学
吴上霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
古美坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
莫冰心 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 54 生物技术
赖元平 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
谢海涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
欧茵宁 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 49 食品科学与工程
周波 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
梁智超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 48 应用化学
陈婷婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 31 统计学
李土华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 44 计算机科学与技术
林华倩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 66 国际经济与贸易
李荣文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
梁银妹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 50 制药工程
徐志聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 40 电气工程及其自动化
黄光跃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
李婷婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 38 汽车服务工程
何林林 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 31 统计学
车金易 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
林华燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 45 计算机科学与技术
李颖玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
莫彤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 51 生物科学
陈满 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
温广锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 32 物理学
许敏君 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 42 电子信息工程
肖志飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 29 数学与应用数学
谢裕玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 43 计算机科学与技术
吴子云 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
黄小英 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
何家强 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
柯楚贤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 34 地理科学
华晓雯 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
冯晓娴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
梁文东 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 10 人力资源管理
梁钰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 18 日语
江杉晖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 61 电子商务
梁栋杰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 18 日语
李秋月 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 4 思想政治教育
文水帝 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
梁楚华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
邓健宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 65 国际经济与贸易
许梦婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 57 财务会计教育
姚雅丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
李文静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 2 汉语国际教育
林戈乔 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 10 人力资源管理
杨诗颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 57 财务会计教育
刘金慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
张桂梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 67 工商管理
周茵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
何康龙 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 3 广播电视学
冼华容 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 2 汉语国际教育
谢禄丹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 18 日语
吴秋丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
杨雨虹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 12 社会工作
杜英莲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 55 园林
陈夏怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 14 翻译
冼婉新 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 3 广播电视学
孔凤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
康上玉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 63 市场营销
杨海英 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 26 学前教育
林润润 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
郑钰双 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
李坤业 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
吴奕奕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 14 翻译
凌畅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 8 公共事业管理
吴思芹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
吴冰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 2 汉语国际教育
潘洁莲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 5 历史学
郑媚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 16 英语
黄崇庆 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
叶舒媚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 12 社会工作
张锦丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
李晓斐 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
江漫 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 6 法学
张依婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 16 英语
刁基健 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 61 电子商务
杨慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 27 特殊教育
温爱群 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
易旖婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 12 社会工作
李铨年 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 55 园林
李秋杏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 10 人力资源管理
曾晓莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
姚小玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10579 岭南师范学院(原湛江师范学院) 1 汉语言文学
朱炯春 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 25 会计学
陈柏任 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 32 日语
梁沛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 30 英语
何燕梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 40 食品科学与工程
伍芙冰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 30 英语
陈志豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 46 通信工程
李霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 30 英语
刘宝怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 38 制药工程
张朝武 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 50 车辆工程
陈敏茹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 40 食品科学与工程
黄河健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 33 数学与应用数学
吴先慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 17 英语
李格兰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 8 行政管理
陈山河 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 7 法学
廖欣欣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 7 法学
刘海梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 2 市场营销
廖晓茵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 3 会计学
莫子晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 10 应用心理学
程艳婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 3 会计学
梁静锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 44 园林
葛小雨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 44 园林
曾铎 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 33 数学与应用数学
曹子成 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 27 投资学
文智健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 44 园林
黎灏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 44 园林
赖沛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 47 电气工程及其自动化
邹国茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 26 人力资源管理
梁婵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 26 人力资源管理
柯永键 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 40 食品科学与工程
黎舒敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 43 食品质量与安全
卢孙健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 27 投资学
林洁华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 49 机械设计制造及其自动化
韩芝兴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 43 食品质量与安全
许裕超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 50 车辆工程
李秋柳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 26 人力资源管理
林伟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 54 物联网工程
林广豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 52 软件工程
许子婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 40 食品科学与工程
庞艳明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 39 环境工程
刘宏文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 24 市场营销
常晓明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 35 信息与计算科学
郭立添 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 34 应用统计学
张敏华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10580 肇庆学院 30 英语
李彬民 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 18 商务英语
朱真惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 8 行政管理
周芷菲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 7 法学
杨绘仪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 17 英语
杨慧仪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 3 会计学
柯美思 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 21 旅游管理
卢雪梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 22 酒店管理
郑江丹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 15 汉语言文学
李丽瑜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10580 肇庆学院 7 法学
李永聪 31 第二批本科A类 300 体育术科类 10580 肇庆学院 55 体育教育
李钰铃 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 10580 肇庆学院 58 音乐学
车建伟 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 10580 肇庆学院 58 音乐学
黄诗婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 6 化学
陈儒杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 29 国际经济与贸易
侯锦雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 43 土木工程
邓梓彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 35 通信工程
陈汉国 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 2 信息与计算科学
谢俊武 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 48 药学
吴月莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 38 网络工程
李舒颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 13 英语
邓天胜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
蓝兴宽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 33 电子信息工程
彭进昌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 39 软件工程
郭祥桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 34 自动化
伍星卫 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 57 思想政治教育
苏维 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 55 英语
韦林丰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 59 公共事业管理
梁婷婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 70 心理学
古水秀 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 52 汉语言
胡群英 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 10582 嘉应学院 77 音乐学
吕光辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
朱王熹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
凌景文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
陈少温 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 37 软件工程
杨伟家 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
李燕龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 43 土木工程
任洋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 2 信息与计算科学
何明霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 1 数学与应用数学
李茂林 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 35 通信工程
李炎忠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 42 工程管理
周亨坚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 38 网络工程
俞嗣颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 5 光电信息科学与工程
严杰辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 40 物联网工程
杨紫雅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 48 药学
丁铃坚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 14 日语
邱晓玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 6 化学
朱宏官 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 15 生物科学
张锐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 38 网络工程
罗应栋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 39 软件工程
张凤秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 42 工程管理
黄安琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 1 数学与应用数学
李光沐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 31 市场营销
李虹雅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 8 环境工程
张叶 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 18 园林
李立琼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 20 法学
文浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 42 工程管理
李文适 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10582 嘉应学院 41 土木工程
易子钧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10582 嘉应学院 63 房地产开发与管理
陈彬彬 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10585 广州体育学院 18 新闻学
冯阳生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10586 广州美术学院 37 风景园林
李奕艳 21 第一批本科 502 美术术科类统考+校考 10586 广州美术学院 12 摄影
吴敏玲 21 第一批本科 502 美术术科类统考+校考 10586 广州美术学院 24 服装与服饰设计
王易彤 21 第一批本科 502 美术术科类统考+校考 10586 广州美术学院 22 产品设计
龙田贵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10586 广州美术学院 37 风景园林
陈闻远 21 第一批本科 502 美术术科类统考+校考 10586 广州美术学院 14 中国画
陈滢竹 21 第一批本科 402 音乐术科类统考+校考 10587 星海音乐学院 15 音乐表演
肖伟杰 21 第一批本科 402 音乐术科类统考+校考 10587 星海音乐学院 7 录音艺术
林昭伊 21 第一批本科 402 音乐术科类统考+校考 10587 星海音乐学院 14 音乐表演
冼子晴 21 第一批本科 400 音乐术科类统考 10587 星海音乐学院 4 音乐学
肖家欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 54 车辆工程
卓华安 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 35 物流管理
冯祖权 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 21 自动化
谭洁梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 12 网络工程
罗绍娟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 38 财务管理
黄梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 1 数学与应用数学
叶剑兰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 28 国际经济与贸易
莫清霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 9 应用电子技术教育
丁洁 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 67 会计学
龚文飞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 74 劳动与社会保障
谢嘉敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 71 法学
林煜森 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 20 智能电网信息工程
梁瑞鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 4 软件工程
龙星旭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 1 数学与应用数学
朱迪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 15 材料成型及控制工程
杨月明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 35 物流管理
郭志丽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 36 旅游管理与服务教育
招淑贤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 52 学前教育
杨江波 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 48 英语
骆思耀 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 4 软件工程
陈美莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 25 网络与新媒体
黄志军 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 15 材料成型及控制工程
陈紫红 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 49 英语
苏颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 42 公共事业管理
李坚勤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 17 测控技术与仪器
莫牒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 31 工商管理
邓伟驰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 3 计算机科学与技术
钟龙海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 14 机械电子工程
蔡晓华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 26 税收学
冯丽玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10588 广东技术师范学院 48 英语
吴曜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 78 英语
胡殷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 67 会计学
陈榕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 61 国际商务
罗子蓉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10588 广东技术师范学院 73 行政管理
罗东洋 21 第一批本科 200 理科普通类 10589 海南大学 33 环境科学
程洪 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
梁恩浩 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
梁晓媚 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
吴锦闰 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
龚昊阳 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
凌鑫国 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
杨燕玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 214 化学
朱倩仪 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
邓振华 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 102 光电工程学院
邓紫婵 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 106 传播学院
冯浩 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
邓家晖 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 110 城乡规划
黎旅航 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
黄志嘉 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 102 光电工程学院
张煜民 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 209 数学与计算科学学院
莫显博 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
廖键辉 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
曾泓 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
胡乔木 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
朱嘉怡 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 107 生命科学学院
林冬晓 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
伍恩仪 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
梁羽 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 102 光电工程学院
黄鸿锋 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
龚金喜 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
庄春妍 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
李镇侠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 262 管理学院
卢晓 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 152 传播学院
张豪 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
刘天恩 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 152 传播学院
凌高洁 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 152 传播学院
肖炜玲 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
陈演 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 261 日语
姜衡 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
何钦铭 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
冯奕杏 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
程雅 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
周璇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 262 管理学院
梁家琪 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
梁世豪 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
温玉梅 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
钟杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
康文彬 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
黎军君 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
邹惠仪 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
葛茵茵 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
黄敏桦 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
曾志超 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
张婷婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 206 英语
陈博 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 106 传播学院
陈永生 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
程远 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
邓镇全 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 101 经济学院
郭婷 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 102 光电工程学院
童明杨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 210 数学与应用数学
蔡康华 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
周家旺 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
胡林依 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 201 法学
刘文靖 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 105 计算机与软件学院
韩国栋 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 103 信息工程学院
黄汉益 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 216 土木工程学院
郑贯一 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 108 机电与控制工程学院(含轨道交通学院)
黄天龙 21 第一批本科 200 理科普通类 10590 深圳大学 102 光电工程学院
谢小洁 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 207 日语
冯思敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10590 深圳大学 211 物理科学与技术学院
梁雨晴 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
龚晓琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 251 法学
张锦娥 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 151 经济学院
吴燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 260 英语
李婵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 251 法学
罗晓倩 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10590 深圳大学 251 法学
莫根林 21 第一批本科 100 文科普通类 10590 深圳大学 152 传播学院
冯福强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 78 房地产开发与管理
张赢海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 70 税收学
冯晓琳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 77 土地资源管理
梁准 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 74 公共事业管理
钟椿枫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 75 劳动与社会保障
苏林冰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 66 金融工程
吴辉培 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 61 计算机科学与技术
朱伯健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 49 人力资源管理
郭荣艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 58 国际商务
黎经闻 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 92 信息与计算科学
刘思豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 105 金融学
马韩茜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 74 公共事业管理
袁邦耀 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 63 电子商务
赖东海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 53 财务管理
黄小航 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 77 土地资源管理
邓镇芳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 86 新闻学
张活 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 49 人力资源管理
刘戈 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 62 软件工程
朱宇豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 47 工商管理
梁淼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 72 资产评估
张玉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 67 投资学
黄增强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 63 电子商务
黎彦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 61 计算机科学与技术
何嘉丽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 52 会计学
周颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 93 统计学
何诗婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 56 经济学
林曼红 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 56 经济学
冼燕福 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 47 工商管理
黄日康 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 92 信息与计算科学
黄日玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 57 国际经济与贸易
黄晓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 84 社会工作
林敏波 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 51 法学
陈美燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 58 国际商务
范晓嘉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 80 旅游管理
李颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 19 财政学
吴芷莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 4 物流管理
曾嘉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 15 金融学
黄秋萄 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 12 国际商务
黎何琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 36 日语
黎恩宁 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 5 法学
梁诗娜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 15 金融学
汤浣晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 20 税收学
朱秋媚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 30 旅游管理
庞晓琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 33 人文地理与城乡规划
邹玉兰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 30 旅游管理
丁柳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 7 财务管理
张秋梦 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 17 投资学
徐梦华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 26 文化产业管理
吴广君 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 11 国际经济与贸易
李安纳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 7 财务管理
钟佩霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 15 金融学
黄绮 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 10 经济学
黄玉凤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 36 日语
缪紫媚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 34 英语
甘紫姗 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 27 土地资源管理
梁心怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 11 国际经济与贸易
赖方惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 34 英语
朱慧婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 11 国际经济与贸易
张森铭 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 3 人力资源管理
梁芳鸿 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 42 新闻学
庄礼平 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 5 法学
梁丽清 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 5 法学
黄云锋 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 14 电子商务
李莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 107 经济统计学
黄炜灵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 32 自然地理与资源环境
张斌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 83 人文地理与城乡规划
刘羽庭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 94 应用统计学
郑观清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 94 应用统计学
梁大展 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 75 劳动与社会保障
陈灿开 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 84 社会工作
陈冠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 86 新闻学
刁钦福 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 63 电子商务
廖耕立 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 63 电子商务
廖苑棵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 66 金融工程
梁永泽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 61 计算机科学与技术
梁赫丹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 81 会展经济与管理
刘思淇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 51 法学
郑锐彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 92 信息与计算科学
潘丹婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 84 社会工作
李童 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 59 经济统计学
王誉薇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 57 国际经济与贸易
温小锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 74 公共事业管理
黄国威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 84 社会工作
廖敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 58 国际商务
郭海龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 66 金融工程
康勇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10592 广东财经大学 78 房地产开发与管理
冼浩春 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 5 法学
何苑宜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 5 法学
朱静君 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 25 劳动与社会保障
康华静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 15 金融学
庞茵怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 24 公共事业管理
肖山 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 12 国际商务
陈敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 108 翻译
李梅恩 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 20 税收学
张绮薇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 42 新闻学
余璇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 39 汉语言文学
廖达凯 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 17 投资学
孙晓婵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 12 国际商务
陈秋亮 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 22 资产评估
陈亚敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 19 财政学
欧洁滢 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 24 公共事业管理
黎金典 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 22 资产评估
詹海婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 35 商务英语
龚晓珊 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 7 财务管理
黄浩宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 39 汉语言文学
李舒颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 20 税收学
罗宛侨 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 17 投资学
蓝彩瑜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 10 经济学
杨贻佳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 23 行政管理
黄成惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10592 广东财经大学 29 酒店管理
陈信才 31 第二批本科A类 401 音乐术科类校考 10592 广东财经大学 95 广播电视编导
蔡澳艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10594 广西科技大学 19 工程造价
凌广权 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10594 广西科技大学 19 工程造价
龙品多 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10595 桂林电子科技大学 32 工业工程
肖霄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10595 桂林电子科技大学 40 土木工程
欧一良 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10595 桂林电子科技大学 31 软件工程
周涛声 21 第一批本科 200 理科普通类 10598 广西医科大学 2 临床医学
吴柏毅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10599 右江民族医学院 1 临床医学
伍世彪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10599 右江民族医学院 3 口腔医学
梁雪凤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10599 右江民族医学院 5 卫生检验与检疫
肖广福 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10600 广西中医药大学 22 信息管理与信息系统
唐国令 21 第一批本科 200 理科普通类 10611 重庆大学 41 自动化
任冠飞 21 第一批本科 200 理科普通类 10614 电子科技大学 1 通信工程
蒋思娉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10616 成都理工大学 56 物流管理
凌诗豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10616 成都理工大学 63 物联网工程
江迪 21 第一批本科 200 理科普通类 10616 成都理工大学 9 资源勘查工程
张良光 21 第一批本科 200 理科普通类 10616 成都理工大学 13 地下水科学与工程
容晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10616 成都理工大学 42 国际经济与贸易
刘浩杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10617 重庆邮电大学 3 电子信息类
卢杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10617 重庆邮电大学 8 生物医学工程
黄绮晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10619 西南科技大学 2 思想政治教育
张学宇 21 第一批本科 200 理科普通类 10626 四川农业大学 3 国际经济与贸易
陈颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10632 四川医科大学 4 预防医学
李颖盈 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10634 川北医学院 1 临床医学
朱弟宗 21 第一批本科 100 文科普通类 10651 西南财经大学 6 经济学
林沛沛 21 第一批本科 100 文科普通类 10652 西南政法大学 7 法学
莫伟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10656 西南民族大学 46 城乡规划
龙云青 21 第一批本科 100 文科普通类 10657 贵州大学 3 工商管理类
何丽媛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10661 遵义医学院 8 生物工程
欧雪梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10681 云南师范大学 3 英语
许智杰 21 第一批本科 200 理科普通类 10701 西安电子科技大学 7 计算机科学与技术
刘宇森 21 第一批本科 200 理科普通类 10712 西北农林科技大学 12 食品科学与工程类
黄剑泳 21 第一批本科 200 理科普通类 10730 兰州大学 126 信息安全
黄小龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10731 兰州理工大学 11 道路桥梁与渡河工程
黎裕孟 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10741 兰州财经大学 6 税收学
梁康发 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10792 天津城建大学 25 网络工程
冯颖妍 31 第二批本科A类 100 文科普通类 10920 湖北理工学院 1 商务英语
黎春明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 10929 湖北医药学院 1 临床医学
陈梅飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11047 上海立信会计学院 12 财政学类
张华权 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11065 青岛大学 1 软件工程
曾凡袖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11070 洛阳理工学院 13 土木工程
何狄瑾 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11070 洛阳理工学院 13 土木工程
冯秋香 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11070 洛阳理工学院 4 财务管理
黄仁东 31 第二批本科A类 502 美术术科类统考+校考 11072 江汉大学 6 设计学类
林宇旋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11077 长沙学院 12 数学与应用数学
彭聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11077 长沙学院 27 公共事业管理
吴远恒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11077 长沙学院 21 法学
苏李湛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11077 长沙学院 10 机械设计制造及其自动化
陈星媚 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 91 电子商务
莫易谋 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 93 法学
黄品铭 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 132 计算机科学与技术
赖婉露 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 137 城乡规划
练伟平 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 133 软件工程
李宗贤 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 109 信息与计算科学
蓝婕 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 121 地理科学
罗贤丽 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 131 电气工程及其自动化
黎海燕 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 111 物理学
冼广海 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 120 生物工程
余健 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 152 土木工程
黄诗怡 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 120 生物工程
梁恒业 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 86 工程管理
陈韬宇 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 135 建筑学
莫洁婷 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 150 电子信息工程
罗松林 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 80 国际经济与贸易
李亦庆 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 141 建筑环境与能源应用工程
李金连 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 87 房地产开发与管理
龙浩 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 100 心理学
曾春梅 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 94 社会工作
李远溪 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 80 国际经济与贸易
姚杰清 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 92 物流管理
麦连珍 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 103 法语
冼朝星 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 134 网络工程
张伴 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 125 环境工程
吕秀辉 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 130 工业设计
苏江夏 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 144 会展经济与管理
李春凤 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 115 化学
方旋 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 140 给排水科学与工程
杨欣梅 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 115 化学
梁雄志 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 131 电气工程及其自动化
黄炯 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 116 化学工程与工艺
杨显昌 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 139 土木工程
张敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 90 人力资源管理
黄峥 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 112 光电信息科学与工程
郑裕财 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 130 工业设计
张怡 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 102 英语
邓晓华 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 116 化学工程与工艺
吴颖茵 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 120 生物工程
黄仪 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 138 风景园林
李祖超 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 135 建筑学
陈珊珊 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 108 数学与应用数学
钟若美 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 141 建筑环境与能源应用工程
冯永廉 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 116 化学工程与工艺
张国英 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 82 金融工程
陈志成 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 116 化学工程与工艺
曾飘莹 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 120 生物工程
罗勤阅 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 82 金融工程
张碧云 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 100 心理学
杨丝婷 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 86 工程管理
官凤玉 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 87 房地产开发与管理
关海恩 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 119 生物技术
周小桃 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
张海锋 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 65 会展经济与管理
蓝肖虹 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 35 房地产开发与管理
杨洁 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 45 思想政治教育
何晓慧 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 31 金融学
李建蓉 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 45 思想政治教育
罗珊 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
赖艳 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
陈运 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 36 工商管理
梁晓 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 36 工商管理
朱媛媛 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 42 社会工作
黎恩诚 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
莫崇赞 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 35 房地产开发与管理
李昆容 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 32 会计学
梁尕伟 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 40 物流管理
张彩美 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
徐浩廷 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 41 法学
魏城钦 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
黄芷璇 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
刘嘉艳 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
谢晓茵 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 40 物流管理
陈子婵 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
邱子健 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 42 社会工作
邱国龙 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
李婷 21 第一批本科 300 体育术科类 11078 广州大学 161 社会体育指导与管理
钟日焕 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 152 土木工程
何志炜 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 152 土木工程
钟美玲 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 108 数学与应用数学
邱永翔 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 113 物联网工程
吴相位 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 134 网络工程
吴锡庆 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 126 环境科学
卓仕然 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 111 物理学
杨晓丹 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 81 金融学
张舒敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 107 网络与新媒体
李维怡 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 87 房地产开发与管理
莫志庆 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 141 建筑环境与能源应用工程
赖明珠 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 140 给排水科学与工程
刘维德 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 132 计算机科学与技术
梁舒宏 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 131 电气工程及其自动化
吴康佳 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 139 土木工程
赖翠芳 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 117 食品科学与工程
黄剑辉 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 128 电子信息工程
张鹏飞 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 94 社会工作
曾芝 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 111 物理学
李杰君 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 131 电气工程及其自动化
江泽欢 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 128 电子信息工程
廖诗丽 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 144 会展经济与管理
黄海婵 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 128 电子信息工程
林若舜 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 141 建筑环境与能源应用工程
宁华健 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 142 交通工程
李超颖 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 119 生物技术
赖杨柳 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 115 化学
谢树宇 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 109 信息与计算科学
莫济焱 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 100 心理学
梁键炯 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 138 风景园林
凌佳维 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 139 土木工程
李磊 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 139 土木工程
卢汉文 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 127 机械设计制造及其自动化
黄超宇 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 114 电子信息科学与技术
柯燕飞 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 102 英语
刘思敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 102 英语
黄云杨 21 第一批本科 200 理科普通类 11078 广州大学 131 电气工程及其自动化
梁子杰 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 31 金融学
邱文蝶 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 31 金融学
郑飞飞 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
包牧莹 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 31 金融学
利晓贤 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
康浩全 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 31 金融学
罗彩虹 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
梁力文 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 52 汉语言文学
戴艳萍 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 65 会展经济与管理
陈爱 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 44 行政管理
萧伊程 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 39 电子商务
黄海婷 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
倪斯敏 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 53 历史学
冯富民 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 36 工商管理
卓海斌 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 36 工商管理
赖楚兰 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 54 英语
吴美芬 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 53 历史学
梁莉莉 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 38 人力资源管理
肖东陶 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 53 历史学
孙凤 21 第一批本科 100 文科普通类 11078 广州大学 53 历史学
李永坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11100 琼州学院 24 环境工程
李伟夏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11104 华北科技学院 7 网络与新媒体
林子彭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11104 华北科技学院 24 测绘工程
罗舒婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11104 华北科技学院 19 网络工程
梁雄光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 5 电气工程及其自动化
罗建林 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 6 交通运输
卢紫晴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 7 物流工程
卢冠宗 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 4 船舶与海洋工程
关焕栋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 3 船舶电子电气工程
郑天源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 12 商务英语
邹友源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 10 港口航道与海岸工程
罗秋萍 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11106 广州航海学院 18 商务英语
严小圆 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11106 广州航海学院 18 商务英语
黄伶华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 3 船舶电子电气工程
龙颖之 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 12 商务英语
陈荣胤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 8 计算机科学与技术
陈科润 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 8 计算机科学与技术
张家铭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 9 通信工程
林贤迪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 5 电气工程及其自动化
廖振森 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 4 船舶与海洋工程
李小梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 12 商务英语
赖冠宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 5 电气工程及其自动化
高巧梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 9 通信工程
任观凤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 6 交通运输
庞海涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 2 轮机工程
邹文杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11106 广州航海学院 9 通信工程
冯冠聪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11106 广州航海学院 15 交通运输
陈穗茵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11106 广州航海学院 18 商务英语
张文雯 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11106 广州航海学院 15 交通运输
郭高添 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 31 行政管理
华冠清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 32 计算机科学与技术
尹智豪 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 21 治安学
黄天航 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 29 刑事科学技术
钟湘璐 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 10 法学
李严 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 11 行政管理
吴子文 13 提前第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 4 侦查学
吕大禧 13 提前第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 6 经济犯罪侦查
李春杰 13 提前第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 6 经济犯罪侦查
邱景灏 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 27 禁毒学
萧大发 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 27 禁毒学
凌素明 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 28 警务指挥与战术
王伟成 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 27 禁毒学
吴子君 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 29 刑事科学技术
庄盛荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 32 计算机科学与技术
林汝波 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 29 刑事科学技术
杨俊达 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 29 刑事科学技术
朱星亮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 31 行政管理
肖观富 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 29 刑事科学技术
罗嘉明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 30 法学
车超龙 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 21 治安学
潘雄杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11110 广东警官学院 32 计算机科学与技术
吴浩意 13 提前第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 4 侦查学
卢铭杰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 10 法学
曾柏瑜 13 提前第二批本科A类 100 文科普通类 11110 广东警官学院 8 警务指挥与战术
黄家嘉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11230 齐齐哈尔医学院 3 临床医学
成丹霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11276 南京工程学院 1 人力资源管理
吴孝孟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11319 南昌工程学院 5 水利水电工程
董煜振 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 45 电气工程及其自动化
俞其健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 32 土木工程
周镇淇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 25 包装工程
关焕豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 38 能源与动力工程
任天河 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
龚洁 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 29 植物保护
叶永禄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 18 应用化学
邓秋蓉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 46 财务管理
刘思慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 26 园艺
冯小莲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 48 人力资源管理
容昭阳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
吴剑锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 23 食品质量与安全
谢敏敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 52 农林经济管理
周军良 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
何发胜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
刘星 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
陈思敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 43 信息与计算科学
杜锦萍 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 5 工商管理
钟金成 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 13 英语
陈婉滢 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 8 会计学
卢海量 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 17 社会工作
张怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 15 日语
冼郁政 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 51 园林
唐仕明 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 10 国际经济与贸易
罗秋池 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 14 商务英语
蓝旭明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 43 信息与计算科学
彭英豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 37 机械类
谢金尚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 38 能源与动力工程
邓炳聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 44 自动化
梁妍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 39 电子信息类
黄伟汉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 22 食品科学与工程
邓潜新 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 29 植物保护
李华超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 27 园林
劳建达 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 56 行政管理
曾健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 25 包装工程
陈欣欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 44 自动化
简国泰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 24 生物工程
彭家俊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 34 生物科学类
罗胜娜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 22 食品科学与工程
柯永恒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 29 植物保护
聂紫冰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 33 给排水科学与工程
许成 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 20 高分子材料与工程
谢晓锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 18 应用化学
蔡振远 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 26 园艺
张森棉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
黄广清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 40 计算机类
莫海霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 30 种子科学与工程
陈亚勇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 41 环境科学与工程类
梁行健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 54 投资学
庞宇翔 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 46 财务管理
陆境标 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 39 电子信息类
李晓泳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 26 园艺
张伟美 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 50 会计学
李泽聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 30 种子科学与工程
刘悦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 35 动物科学
罗文钟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 24 生物工程
张开慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 53 国际经济与贸易
许勇杏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 41 环境科学与工程类
李国英 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 47 工商管理
张福容 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 44 自动化
易怀学 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11347 仲恺农业工程学院 26 园艺
张华明 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 16 行政管理
陈舒婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 13 英语
莫晓霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 14 商务英语
郭慧玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 14 商务英语
谭思敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 5 工商管理
潘少燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 12 会展经济与管理
陈景颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 14 商务英语
梁仙敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 12 会展经济与管理
邱艳茹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11347 仲恺农业工程学院 7 市场营销
邱斯琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 87 工业设计
文舒鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
梁淦清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
许志浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 83 环境工程
梁文柱 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
龚秋艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
戴福明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 65 计算机科学与技术
李富生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
卢建业 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
周圣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
梁程 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
黄洁超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
黄柱毅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 51 电子商务
严欣梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 49 信息管理与信息系统
陈盛坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
颜世才 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
张晓莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
朱福源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
梁芷键 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
黄辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 67 软件工程
何李庆 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 65 计算机科学与技术
唐国福 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
吴柏辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
袁楚明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
陆志彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
陈剑光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
任嘉怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
吴飞敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
林彩梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
朱振佳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
吴耀炯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
程军明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 45 金融学
李土明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
罗文灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
何洪贤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
谢煜金 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
潘陈浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
许倬铭 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 25 法学
梁雯思 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 13 金融学
黎积添 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 27 社会工作
何栅栅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 15 会计学
钟光晓 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 31 汉语言文学
黄国洪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
丁远泽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
李丽玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
黎荧荧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
罗源昌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 57 电气工程及其自动化
曾志聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
李思锦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
杨立基 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 71 机械工程
邓永祥 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 69 网络工程
袁晓华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 77 工程管理
杨颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 81 化学工程与工艺
吴佳玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 49 信息管理与信息系统
柳溪文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
黄宝威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
林碧云 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
韩源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
黎华倩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 53 数学与应用数学
冯春娥 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 87 工业设计
柯泰炎 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
李志鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 65 计算机科学与技术
梁坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
庞志超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 71 机械工程
蔡春禧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 63 通信工程
李权坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
欧仲清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 69 网络工程
杨文林 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
何伟龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 59 自动化
郑土超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 89 交通工程
邱海浪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
陈斌朝 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 71 机械工程
吴小莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
吴焜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
王智勇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
肖传志 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 85 纺织工程
王守席 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11349 五邑大学 61 电子信息工程
黄佳锋 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 13 金融学
梁晓晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 11 国际经济与贸易
梁斯敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 39 商务英语
柯舒婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 29 汉语言文学
张洁莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 13 金融学
张登阳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11349 五邑大学 17 工商管理
张慧诗 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11406 甘肃政法学院 2 法学
伍仪霖 21 第一批本科 200 理科普通类 11414 中国石油大学(北京) 4 资源勘查工程
钟锡棚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11437 长春工程学院 1 英语
叶之坚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11463 江苏理工学院 2 通信工程
陈景 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11466 南京森林警察学院 5 警务指挥与战术
卢春燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11535 湖南工业大学 33 生物技术
梁伟江 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
杨栩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
范明智 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
陆欢 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 37 工商管理
罗华燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
葛镇盛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 29 财政学
吴晓敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 53 信用管理
李敏霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
廖跃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 40 经济统计学
李彩凤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 31 会计学
吴文文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 42 人力资源管理
吕晓仪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 32 审计学
廖威仲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 51 数学与应用数学
温春慈 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
梁藩译 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 51 数学与应用数学
吴先杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 30 投资学
雷巩永 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 52 信息与计算科学
廖雪颖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 35 经济学
张建程 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 46 计算机科学与技术
陈家慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
廖焕媚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 35 经济学
李迎香 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 36 国际经济与贸易
叶子清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 42 人力资源管理
陈汝运 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
曾乐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 28 金融学
胡召坤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 22 行政管理
张文静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 18 英语
练丽敏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 7 保险学
陈国放 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 2 财政学
邓家丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 22 行政管理
邓珺倪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 16 应用心理学
冯梓晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 4 会计学
卢碧瑜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 20 法学
李坤玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
黄婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 24 信用管理
李萧宏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 1 金融学
李晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 21 汉语言文学
冯少 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
汤树鹏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
华柳诗 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 21 汉语言文学
吴楚琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 20 法学
吕雪荣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 13 人力资源管理
何莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 1 金融学
黄振洪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 18 英语
曾林芳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
梁思华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 22 行政管理
钟雪梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 20 法学
程悦 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 24 信用管理
江钦 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 22 行政管理
张艺友 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 47 信息管理与信息系统
吴超焕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 38 市场营销
骆燕华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
余伟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 47 信息管理与信息系统
罗宇媚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 32 审计学
梁展侨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 55 金融学
庄允贵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 47 信息管理与信息系统
潘星光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
张国琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 44 劳动关系
梁祖华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 31 会计学
巫庆婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 35 经济学
何志佳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 36 国际经济与贸易
颜盼迎 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 35 经济学
凌梓杨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
吴婉瑜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 29 财政学
伍绍钦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 29 财政学
陈章慈 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 49 法学
罗家安 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 47 信息管理与信息系统
刘春燕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 34 保险学
陈娜娜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 38 市场营销
阮冠瑞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 45 应用心理学
梁展玮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 46 计算机科学与技术
陈才明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 52 信息与计算科学
陈思尹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 50 金融数学
柯苑萍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 40 经济统计学
黄渔城 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 52 信息与计算科学
梁青婵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 50 金融数学
骆明才 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 48 电子商务
白梓佑 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 51 数学与应用数学
王浩宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11540 广东金融学院 39 物流管理
黄丽雪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
余东煌 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 7 保险学
梁声健 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 4 会计学
林春燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 4 会计学
郭伟基 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 8 国际经济与贸易
翁毓其 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 18 英语
邹汉媛 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 5 审计学
孙永婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 10 市场营销
李华丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 12 酒店管理
吴诗耀 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 10 市场营销
林丽华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
陈怡静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 23 公共事业管理
汤惠淇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 16 应用心理学
肖芳岚 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 3 投资学
吕晓红 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 8 国际经济与贸易
叶展明 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 7 保险学
陈静霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 6 财务管理
吴思明 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 19 商务英语
杨小燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 11 物流管理
黄越华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 7 保险学
陈梅丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 6 财务管理
钟健旅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11540 广东金融学院 1 金融学
黄洁玲 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 11647 浙江传媒学院 44 舞蹈编导
陈晓锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11653 南阳理工学院 16 应用统计学
梁坤强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 27 应用化学
黄灵光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 36 能源与动力工程
陈坤圆 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 34 过程装备与控制工程
李碧琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 46 网络工程
赖海霞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 67 国际经济与贸易
沈楚雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 26 高分子材料与工程
陈世霖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 49 土木工程
吴培英 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 59 数学与应用数学
梁健文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 27 应用化学
练庆伟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 33 机械设计制造及其自动化
刘晓茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 66 会计学
凌高业 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
邓灿璨 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 48 建筑学
罗海龙 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 33 机械设计制造及其自动化
谭俊辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 44 计算机科学与技术
黄子桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 38 工业设计
梁奇峰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 43 电子信息工程
汪成鸿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
苏鸿浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 58 数学与应用数学
李兴明 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 19 市场营销
陈雅思 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 13 历史学
张秋琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 19 市场营销
丁思茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 26 高分子材料与工程
李洪威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
梁濡铎 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 41 电气工程及其自动化
郭荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 62 物理学
罗增师 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 28 环境工程
黄东阳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 47 自动化
潘栋民 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 57 教育技术学
吴锦鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 44 计算机科学与技术
梁晓锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 49 土木工程
吴铭超 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 44 计算机科学与技术
梁悦明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 57 教育技术学
梁本帅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 49 土木工程
吴懿峰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 49 土木工程
阮华婵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 35 材料成型及控制工程
肖华艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
何柳婧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 28 环境工程
江锐森 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
莫怡灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 43 电子信息工程
龙成泼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 45 测控技术与仪器
李超强 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 34 过程装备与控制工程
吴邦泽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 23 石油工程
张晓亮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 60 信息与计算科学
杨奕祺 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 60 信息与计算科学
许汉森 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 47 自动化
刘璨芸 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 42 电子信息科学与技术
郑志康 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
杨海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 49 土木工程
周志鹏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 61 物理学
吴彤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
陈聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 22 油气储运工程
张栩照 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 27 应用化学
邓志钊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
邓源凯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
陈超钦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 67 国际经济与贸易
莫海鸿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 30 食品科学与工程
麦浪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 34 过程装备与控制工程
黄敏婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 59 数学与应用数学
李泽豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 44 计算机科学与技术
黄桂德 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
李英源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 44 计算机科学与技术
陈远志 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 25 化学工程与工艺
张锐程 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 30 食品科学与工程
李俊霖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11656 广东石油化工学院 41 电气工程及其自动化
梁超颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 20 会计学
陈婕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 15 英语
叶雅静 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 9 法学
郑礼达 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 20 会计学
吴晓丹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 14 学前教育
张秋梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 10 汉语言文学
李国荣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 15 英语
邓世烨 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 17 地理科学
曾梓莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 9 法学
黄秋灵 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11656 广东石油化工学院 13 历史学
陈铭盛 31 第二批本科A类 300 体育术科类 11656 广东石油化工学院 6 体育教育
谢松秀 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11658 海南师范大学 12 化学
陈李湘 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11658 海南师范大学 14 国际经济与贸易
黄涛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11810 海南医学院 9 护理学
谢陈容 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 9 材料成型及控制工程
谢金声 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 19 建筑学
傅欢 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 11 能源与动力工程
邓海深 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
张峰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 33 计算机科学与技术
宋一铮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 11 能源与动力工程
张鹤译 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 29 电气工程及其自动化
蓝杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 27 光电信息科学与工程
詹杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
林国彪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 17 土木工程
黄雯雯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 65 汉语言文学
黄沛宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
陈俊杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 37 软件工程
黎主豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 33 计算机科学与技术
赖清清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
邓春风 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
邬海生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 45 应用化学
刘芷杏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
谭锦照 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 9 材料成型及控制工程
邓炜达 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
陈豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
曹润宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 11 能源与动力工程
朱建杏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
龙国荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 5 工业设计
冯艳诗 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
李用 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 7 工业工程
杨永雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
李全劲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
邱锡胜 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 53 工商管理
刘惠彬 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
吕春凤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 89 会计学
李郭柁 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
卢艳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
张译尹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 87 工商管理
李文雅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
李乐怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
梁琪琪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
袁华铭 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
华思颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
陈捷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 103 英语
吴思然 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 87 工商管理
吕欣书 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
袁刘冰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 87 工商管理
曾云 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 109 小学教育
陈泓 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
陈柏安 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 89 会计学
程圣深 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 95 行政管理
李容 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
任家莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
邹其鹏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 95 行政管理
刘嘉晖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 93 法学
张溪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 91 人力资源管理
张婷婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 93 法学
陈楚梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 101 广播电视学
钟佩仪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 97 社会工作
吴仲飞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
罗健秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 7 工业工程
谭裕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 27 光电信息科学与工程
郑永昌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 19 建筑学
朱永钊 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 29 电气工程及其自动化
郑嘉辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
卓春艳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 45 应用化学
刘福旭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 35 网络工程
杨林秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
李华娇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
林土荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 17 土木工程
温文灼 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
袁桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 27 光电信息科学与工程
林明宽 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 27 光电信息科学与工程
侯海荣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 47 高分子材料与工程
莫锦锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
宁伟钰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 15 工程管理
王灿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 13 化学工程与工艺
黄祥坤 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 13 化学工程与工艺
蔡正辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 45 应用化学
吴志聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
关斯宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 5 工业设计
林华辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 35 网络工程
李贵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 15 工程管理
莫振豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 27 光电信息科学与工程
凌威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
张辉煌 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 19 建筑学
林炳鉴 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 15 工程管理
吴海生 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 45 应用化学
李广文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 35 网络工程
梁亦潮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 13 化学工程与工艺
陈旭钦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
吴志雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 25 通信工程
吴祖劲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 5 工业设计
吴健 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 9 材料成型及控制工程
梁思珍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 15 工程管理
罗谋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11819 东莞理工学院 1 机械设计制造及其自动化
谭阳青 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 89 会计学
李可超 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
李志辉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 89 会计学
黄安达 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 87 工商管理
程雨桃 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 101 广播电视学
梁敏慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 91 人力资源管理
毛晓丹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
黄少婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
黎芝芩 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
李木清 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 95 行政管理
黄思慧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 83 国际经济与贸易
杨思燕 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 87 工商管理
陈春鹏 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 93 法学
王思琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
陈思柔 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 85 经济与金融
邹思婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 99 汉语言文学
龙明团 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11819 东莞理工学院 101 广播电视学
苏博 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
林子欢 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
周伟强 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
陈春华 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 46 材料成型及控制工程
刘育成 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 256 机械设计制造及其自动化
冯铭森 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 20 物联网工程
李理 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 43 软件工程
何广剑 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 16 自动化
赖智文 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 23 食品科学与工程
张东国 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
张震 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 55 生物工程
汪健 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 34 道路桥梁与渡河工程
曾广佳 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 89 城乡规划
蓝晓红 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 53 环境工程
邹世超 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 28 通信工程
古婷元 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
李志海 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 9 机械设计制造及其自动化
余孟晟 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
冼志颖 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 26 制药工程
谢绍毅 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 73 人力资源管理
赖康康 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 63 光电信息科学与工程
邓钦聪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 65 信息管理与信息系统
梁达 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 31 测控技术与仪器
冯亮鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
周怀伟 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 12 工业工程
黄东亮 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 62 电子科学与技术
肖经达 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 43 软件工程
梁宇娜 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 82 金融工程
陈咏铟 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 51 电子科学与技术
林上钧 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
葛思颖 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 67 工商管理
邓炳佳 12 提前第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 2 工业工程
李嘉键 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 8 机械设计制造及其自动化
周剑鑫 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 83 工业设计
黄啟铭 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 80 投资学
梁文桥 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
卢迪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 44 网络工程
黄莹莹 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 78 国际经济与贸易
郑梓枫 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 16 自动化
陈志 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 72 物流管理
李观意 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 70 会计学
吴育权 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 37 给排水科学与工程
张家棋 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 52 微电子科学与工程
何惠敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 80 投资学
林水凤 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 20 物联网工程
邓尚青 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 83 工业设计
廖金凤 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
程宇东 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 31 测控技术与仪器
林康 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
黄瑞福 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 65 信息管理与信息系统
杜俊笙 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
俞志惠 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 80 投资学
张锏 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 28 通信工程
曾步敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
苏新谋 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
严婉瑕 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 72 物流管理
李苑懋 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 71 财务管理
萧演 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
李炳志 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 62 电子科学与技术
简文宇 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
邓鸿宇 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
卢思维 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 86 社会工作
凌子华 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
廖辉 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 88 建筑学
邓尧远 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
冼家言 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 89 城乡规划
罗成 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 63 光电信息科学与工程
程宣达 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 47 金属材料工程
苏丽珠 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
陈晓颖 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
梁军亮 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 86 社会工作
张梦恩 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 28 通信工程
陈彩萍 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 68 市场营销
谢安安 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
梁庆荣 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
罗玉聪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
朱紫宗 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
钟文景 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 63 光电信息科学与工程
陈海航 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 35 城市地下空间工程
冯威 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 52 微电子科学与工程
刘海毅 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 46 材料成型及控制工程
程俊淇 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 19 电子信息科学与技术
李依聪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 71 财务管理
黄浩 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 63 光电信息科学与工程
谢宝聪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
吴雄昆 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 43 软件工程
陈栩 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 17 电气工程及其自动化
周雄燊 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 17 电气工程及其自动化
李昕芝 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 98 会计学
曾楚舒 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 94 商务英语
张定坤 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 108 公共事业管理
李倩文 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 103 国际经济与贸易
刘雁萍 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
陈志威 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 67 工商管理
李荣辉 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 83 工业设计
曾建明 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 17 电气工程及其自动化
何运彭 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 62 电子科学与技术
何伯瑾 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 43 软件工程
吴家乐 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 68 市场营销
陈政雄 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 34 道路桥梁与渡河工程
刘家奇 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
郑怡敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
杨增 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
邱文峥 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
梁海杰 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 34 道路桥梁与渡河工程
苏炜键 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
何俊伟 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 88 建筑学
严康 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
林正鑫 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 56 安全工程
梁锋 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 17 电气工程及其自动化
林晓锋 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 28 通信工程
张坤杰 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
曾号 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 72 物流管理
肖伟健 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
朱华军 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
梁振 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
汤树远 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 48 高分子材料与工程
魏启昌 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 55 生物工程
黄宇媚 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 37 给排水科学与工程
曾庆宁 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 15 自动化
卓上雅 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 22 化学工程与工艺
罗志松 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
朱咏杰 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
吴伟生 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 257 电气工程及其自动化
关家新 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 66 电子商务
杨柱 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
陈倩 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 42 计算机科学与技术
蔡智通 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 33 土木工程
梁方志 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 29 信息工程
梁润发 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 11 车辆工程
梁海娟 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 67 工商管理
郑煜仪 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 35 城市地下空间工程
林晓佳 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 64 管理科学
吕培莹 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 63 光电信息科学与工程
叶创耀 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 20 物联网工程
蔡思思 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 75 信息与计算科学
黎扬涛 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 49 能源与动力工程
龙钊衍 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 44 网络工程
李铜洲 21 第一批本科 200 理科普通类 11845 广东工业大学 52 微电子科学与工程
刘子琪 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 99 财务管理
周莲 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 99 财务管理
陈作开 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 100 物流管理
肖小浪 21 第一批本科 100 文科普通类 11845 广东工业大学 98 会计学
吴东宇 21 第一批本科 500 美术术科类统考 11845 广东工业大学 111 视觉传达设计
陈锭 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 93 工商管理类
吴珈仪 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
黄金锭 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 65 英语
陈慧娴 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
李颖茵 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
刘高颖 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
李荣富 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
傅许 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 96 物流管理
邓江建 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 59 金融学类
杨文婷 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 87 新闻传播学类
杨思 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 92 工商管理类
梁尹晶 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
唐家丽 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 64 中国语言文学类
赖晓敏 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 58 经济学类
陈秋怡 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 29 英语
李海萍 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 24 法学
关晓静 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 22 经济学类
黄展允 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 56 公共管理类
杨金凤 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 51 新闻传播学类
范书敏 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
黄世茂 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 22 经济学类
钟慧琳 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
黄丽敏 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 50 商务英语
张豪杰 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 25 政治学类
邱桂梅 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 45 越南语
朱晓蓉 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 28 中国语言文学类
李柱 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 22 经济学类
容偲铭 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 50 商务英语
全程 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 54 工商管理类
林映 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
黄奕为 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 54 工商管理类
黄淳思 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
周国健 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 54 工商管理类
杨欢欢 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 22 经济学类
覃少妹 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 28 中国语言文学类
何蓉玲 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 28 中国语言文学类
刘思颖 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
龚楚华 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 35 日语
罗茵 21 第一批本科 402 音乐术科类统考+校考 11846 广东外语外贸大学 16 音乐表演
张金环 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 92 工商管理类
谢斯迪 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 90 计算机类
揭子婵 21 第一批本科 200 理科普通类 11846 广东外语外贸大学 93 工商管理类
袁琦璇 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 33 西班牙语
邓嘉欣 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 54 工商管理类
吴小云 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 51 新闻传播学类
郑培茵 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 28 中国语言文学类
黄榆凯 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 23 金融学类
陈灵诗 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 27 教育学
吴碧华 21 第一批本科 100 文科普通类 11846 广东外语外贸大学 56 公共管理类
葛炳科 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 156 药学
陈均卫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 155 医学检验技术
李劲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 138 机械设计制造及其自动化
杨镇汇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 129 工业设计
谢恒锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 157 康复治疗学
李全 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 126 材料化学
邱云勇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 156 药学
许国彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
陈日东 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 140 车辆工程
谢云锋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
陈文雯 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 163 经济与贸易类
李大旭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 152 园艺
曾莹莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 157 康复治疗学
车思敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 160 学前教育
陈秋萍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 154 护理学
廖汉凤 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 118 经济与贸易类
何颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 108 公共事业管理
莫金庆 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 106 法学
吴彩华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 104 英语
蓝秋玉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 115 教育技术学
陈婧怡 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 104 英语
陈紫亮 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 146 动物科学
黄富聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 148 水产养殖学
王家盛 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 165 法学
凌志洲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 149 食品科学与工程
陈永彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 135 土木工程
李志辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 139 电气工程及其自动化
韦妹飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 157 康复治疗学
林莉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 158 教育技术学
黄奕驹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
邱裕意 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 163 经济与贸易类
黄志谋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 142 网络工程
罗文秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 136 地理信息科学
杨烨城 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
陈东雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 140 车辆工程
杨亚海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 135 土木工程
叶中伟 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 146 动物科学
陈振业 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 135 土木工程
黄洁莹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
苏钦源 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 131 人文地理与城乡规划
黄宜果 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 147 动物医学
杨政维 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 156 药学
陈美娥 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 125 光源与照明
李思儒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 142 网络工程
黎新 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 141 计算机科学与技术
李春辉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 11847 佛山科学技术学院 131 人文地理与城乡规划
廖晓君 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 102 汉语言文学
易艳平 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 117 工商管理类
李欣如 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 118 经济与贸易类
吴秋梅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 117 工商管理类
林清惠 31 第二批本科A类 100 文科普通类 11847 佛山科学技术学院 101 汉语言文学
谢凯斌 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11903 中央司法警官学院 20 法学
吴坤豪 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 11903 中央司法警官学院 13 侦查学
张粤 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 29 临床医学
钟国恒 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
何洁 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
刘玥君 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 30 临床医学
吴海盛 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 59 应用统计学
梁炳祥 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 54 生物医学工程
罗洪杰 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 29 临床医学
张杨梅 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
张亦甜 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 39 医学影像学
吉星 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
刘桂龙 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 53 生物医学工程
李维 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 40 预防医学
梁红妍 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
吴洪婵 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 51 护理学
叶慧青 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 40 预防医学
刘嘉艳 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 44 药学
朱厚均 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 41 中医学
葛增政 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
卢治鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 40 预防医学
周仪芬 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 54 生物医学工程
夏增飞 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
任雯霞 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 47 中药制药
吴志勇 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 59 应用统计学
廖惠锋 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
林上辉 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
陈永权 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
梁洁莹 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
邱耀鹏 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
黄镇成 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 40 预防医学
张林燕 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 31 临床医学
叶腾龙 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 54 生物医学工程
卢思欣 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 40 预防医学
陈彦霖 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 39 医学影像学
邓东祺 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 54 生物医学工程
陈秋霞 21 第一批本科 200 理科普通类 12121 南方医科大学 44 药学
陈燕宜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 12453 中国劳动关系学院 6 劳动与社会保障
何芷凝 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 63 会计学
赖圣文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 46 电子信息科学与技术
陆誉丹 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 45 电气工程及其自动化
李浩天 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 46 电子信息科学与技术
黄靖桃 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 63 会计学
梁译文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 49 数字媒体技术
吴思铭 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 54 房地产开发与管理
杨蕙嫦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 47 计算机科学与技术
朱培任 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 36 金融数学
林芷晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 11 英语
陈嘉威 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 2 金融学
邱满炀 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 7 学前教育
车海菲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 1 金融学
梁晓红 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 13 广告学
李嘉欣 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 11 英语
张展图 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 42 应用统计学
李昊霖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 5 社会工作
沈文玙 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 26 人力资源管理
梁正华 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 1 金融学
林俏玲 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 32 房地产开发与管理
梁雨颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13177 北京师范大学珠海分校 27 文化产业管理
叶青霖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 22 通信工程
吴民杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 23 电气工程及其自动化
梁博雄 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 28 网络工程
苏林聪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 22 通信工程
刘宇明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 29 机械工程
李宇恒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 23 电气工程及其自动化
程朗 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 33 能源与动力工程
曹瑾 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 58 商务英语
程冠儒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 23 电气工程及其自动化
程显博 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 22 通信工程
邹嘉豪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 37 生物工程
梁景信 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 29 机械工程
欧慧东 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 22 通信工程
袁高敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 35 化学工程与工艺
徐慧慧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 58 商务英语
朱威霖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 29 机械工程
林依童 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 58 商务英语
陈炜 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 14 英语
冯楚洁 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 13 商务英语
梁嘉政 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
龙政博 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
谢弋广 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 23 电气工程及其自动化
颜悦 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 39 应用化学
李春扬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 32 机械电子工程
陈翊嘉 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 36 环境工程
林悦标 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 24 计算机科学与技术
许志淳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
何威 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 33 能源与动力工程
张家铖 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 22 通信工程
童泽方 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
洪丝媚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 41 飞行器制造工程
黎永裕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 46 工程管理
龙伟明 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 61 法学
李政 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 23 电气工程及其自动化
黄家裕 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
杨文 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 25 软件工程
龙伟光 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 54 会计学
阮培根 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 16 法学
黄琦丽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13675 北京理工大学珠海学院 13 商务英语
古明秋 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 30 电子商务
邓桂保 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 31 旅游管理
湛宁枫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 26 会计学
梁婷钧 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 50 中药学
陈志浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 20 行政管理
潘晓民 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 46 网络工程
朱文如 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 52 建筑学
李绮琪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 16 英语
李思琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 16 英语
张绮琳 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 11 国际经济与贸易
黄舒晴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 2 广告学
冯蕴 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 18 朝鲜语
何思 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 28 金融学
洪茵 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 23 工商管理
李东华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 42 通信工程
陈子恩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 29 物流管理
何冰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 28 金融学
梁衍梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 26 会计学
孙建恒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 45 软件工程
陈耀国 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 39 电子信息科学与技术
林华杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 45 软件工程
李冬敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 52 建筑学
彭广彬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13684 吉林大学珠海学院 52 建筑学
郑学婧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 10 会计学
赖志彬 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 1 汉语言文学
祝真宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 8 市场营销
李渊宇 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 12 金融学
林曼琪 31 第二批本科A类 100 文科普通类 13684 吉林大学珠海学院 3 汉语国际教育
葛育尔 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13705 成都医学院 1 临床医学
陈蕴怡 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13763 福建江夏学院 3 金融学
何丽梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 13763 福建江夏学院 4 文化产业管理
潘冰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 107 数学与应用数学
苏李平 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
梁燕清 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 109 物理学
张芷婷 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
张燕媚 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 118 计算机科学与技术
林英海 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 118 计算机科学与技术
孙春梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 113 生物科学
周文晓 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 108 信息与计算科学
何永乐 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
姚雁姬 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
任丹云 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 103 学前教育
刘文琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 103 学前教育
陈希玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
姚小佩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
刘雪梅 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
蒋思妍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
胡森旋 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 211 英语
唐萍 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 211 英语
张婧 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 205 思想政治教育
卢碧清 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 212 英语
李玉莹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 209 汉语言文学
吴东颖 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 205 思想政治教育
李明霞 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 203 学前教育
李格兰 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 209 汉语言文学
巫巧茹 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 209 汉语言文学
麦莱思 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 208 公共事业管理
梁谢爽 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 211 英语
文小婷 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 201 应用心理学
赖影 31 第二批本科A类 400 音乐术科类统考 14278 广东第二师范学院 505 音乐学
徐旖乔 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 103 学前教育
李东琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 109 物理学
叶添睿 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 118 计算机科学与技术
陈智玲 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 108 信息与计算科学
陈嘉妍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 105 公共事业管理
黎嘉琪 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 106 数学与应用数学
谭耀珠 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 110 物理学
梁静远 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 102 特殊教育
莫高宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 114 环境生态工程
周竑宇 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 113 生物科学
彭嘉欣 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 103 学前教育
朱晓琳 31 第二批本科A类 200 理科普通类 14278 广东第二师范学院 115 食品质量与安全
肖文雅 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 213 翻译
梁雪琼 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 206 历史学
吴雨蓉 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 209 汉语言文学
梁燕云 31 第二批本科A类 100 文科普通类 14278 广东第二师范学院 207 行政管理
盘诗桦 71 自主招生院校 200 理科普通类 14325 南方科技大学 1 金融学
梁子阳 71 自主招生院校 200 理科普通类 16401 北京师范大学-香港浸会大学联合国际学院 31 计算机科学与技术
杨丹枫 21 第一批本科 200 理科普通类 19145 东北大学秦皇岛分校 29 会计学
李璨宇 21 第一批本科 200 理科普通类 19614 电子科技大学(沙河校区) 4 软件工程
柯国鑫 31 第二批本科A类 200 理科普通类 60060 天津理工大学(中外合作办学专业) 17 计算机类(中外合作办学)
曹晓晓 31 第二批本科A类 100 文科普通类 60537 湖南农业大学(中外合作办学专业) 1 农林经济管理
李国辉 21 第一批本科 100 文科普通类 60652 西南政法大学(中外合作办学专业) 1 法学类(中外合作办学)
罗永梅 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 3 临床医学
林俊宇 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 2 临床医学
梁耀文 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 1 临床医学
陈金凤 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 3 临床医学
胡德权 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 3 临床医学
陈广永 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 3 临床医学
谭桐 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 2 临床医学
李小玲 21 第一批本科 200 理科普通类 80001 汕头大学(汕头大学医学院) 4 口腔医学
张建行 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80003 深圳大学(与深圳职业技术学院联合培养) 401 电子信息工程
陈龙飞 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80003 深圳大学(与深圳职业技术学院联合培养) 402 计算机科学与技术
邱巍 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80003 深圳大学(与深圳职业技术学院联合培养) 401 电子信息工程
葛华敏 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80003 深圳大学(与深圳职业技术学院联合培养) 401 电子信息工程
官子添 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80009 广东石油化工学院(与广东轻工职业技术学院联合办学) 1 高分子材料与工程
邹金城 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80013 广东技术师范学院(与广东工程职业技术学院联合办学) 3 电气工程及其自动化
廖思浩 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80015 佛山科学技术学院(与佛山职业技术学院联合办学) 1 电子信息工程
姚华 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80015 佛山科学技术学院(与佛山职业技术学院联合办学) 1 电子信息工程
陈树基 31 第二批本科A类 200 理科普通类 80015 佛山科学技术学院(与佛山职业技术学院联合办学) 1 电子信息工程
凌家儒 31 第二批本科A类 200 理科普通类 89009 东莞理工学院(粤台联合培养) 3 工业设计
陈敬天 31 第二批本科A类 200 理科普通类 89009 东莞理工学院(粤台联合培养) 7 经济与金融
黄杰 31 第二批本科A类 200 理科普通类 89011 北京理工大学珠海学院(中外合作办学专业) 2 工商管理类(中外合作办学)
任祥福 12 提前第一批本科 200 理科普通类 90005 解放军信息工程大学 7 网络工程
易倬民 13 提前第二批本科A类 200 理科普通类 90226 武警警官学院 4 武警指挥类

ok生活信息网编辑会在广东高州中学2015年录取光荣榜(高考录取名单)或高考录取通知书公布后,第一时间发布在本页面。请广大高考考生和家长们及时关注ok生活信息网2015高考录取光荣榜(高考录取通知书名单)频道

 

编辑推荐:

广东高州中学2014年高考成绩:一本上线831人,上本科A线以上2321人

广东高州中学2015年高考喜报(高考成绩)

广东高州中学附属实验学校2015年高考喜报(高考成绩)

广东高州中学2015年中考录取分数线(中招分数线)

广东高州中学附属实验学校2015年中考录取分数线(中招分数线)

 

为您推荐